Мамин форум та дитинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин форум та дитинки » Тестовый форум » Задумался над покупкой диплома для карьеры


Задумался над покупкой диплома для карьеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Задумался над покупкой диплома для карьеры. Кто сталкивался с такими услугами, как можно убедиться в надежности сервиса и что документ пройдет проверки? Какие риски стоит учесть?

0

2

Я заказывал диплом на одном из подобных сайтов. Скажу так: если сайт обещает внесение в реестры, это важно. Но риски все равно остаются, особенно если речь идет о большом предприятии, где такие документы могут более тщательно проверяться. Мой диплом проверок не вызвал, но все же стоит осторожнее относиться.»

0

3

Заказал диплом через https://diplomy-kupit.com/ , и могу сказать, что все прошло гладко. Процесс оформления был быстрым, и менеджеры постоянно были на связи. Диплом выглядит как оригинал, с водяными знаками и всеми нужными деталями. При приеме на работу все прошло без проблем, документ проверку прошел. В общем, доволен качеством и рекомендую этот сервис для тех, кто ищет надежный вариант.

0


Вы здесь » Мамин форум та дитинки » Тестовый форум » Задумался над покупкой диплома для карьеры