Мамин форум та дитинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос по выбору клея для обоев. Ситуация такая: я решил обновить интерьер в своей спальне и выбрал виниловые обои. Теперь стою перед важным выбором – какой клей использовать и где его приобрести? Слишком много вариантов на рынке, и я совершенно запутался. Мне нужен надежный клей, который гарантированно обеспечит крепкое и долговечное крепление обоев к стене. Буду признателен за советы и рекомендации по этому вопросу. Какие бренды клея стоит рассмотреть, и где его можно приобрести?

0

2

Думаю правильно будет заказывать именно по составу смотреть что там есть, вот это точно будет правильно

0

3

Очень рад помочь вам с выбором клея. Это важный шаг, который определит долговечность и качество вашего ремонта. Я бы порекомендовал обратить внимание на клей для флизелиновых обоев https://lux-x.com/ru/novosti/vinilovye- … iya-kleya/ . Такой клей обладает отличными клеящими свойствами и подходит не только для флизелиновых, но и для виниловых обоев. Что касается места покупки, то я бы посоветовал обратиться на сайт Lux-x.com, там вы найдете не только широкий выбор клея, но и полезные статьи и рекомендации по работе с обоями.

0