Мамин форум та дитинки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин форум та дитинки » Тестовый форум » Где ты обычно заказываешь продукты с доставкой на дом?


Где ты обычно заказываешь продукты с доставкой на дом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где ты обычно заказываешь продукты с доставкой на дом? Хочется найти магазин с большим выбором, адекватными ценами и быстрой доставкой. Поделись, пожалуйста, своим опытом!

0

2

Да, конечно, могу посоветовать отличный интернет-магазин для доставки продуктов – это METRO. У них очень широкий ассортимент, который включает в себя все необходимые товары, от свежих овощей и фруктов до молочных продуктов и мяса. Особенно хочу отметить, что там можно купить шоколадную пасту в МЕТРО https://metro.zakaz.ua/ru/categories/ch … ste-metro/ , которая всегда свежая и высокого качества. Заказы принимают через их сайт, и доставка всегда быстрая и аккуратная. Что мне особенно нравится, так это то, что у них есть специальные предложения и скидки для постоянных клиентов. Ты можешь легко зарегистрироваться на сайте и начать пользоваться всеми преимуществами.

0

3

Я часто заказываю продукты в магазине Сильпо.

0


Вы здесь » Мамин форум та дитинки » Тестовый форум » Где ты обычно заказываешь продукты с доставкой на дом?